Título Asociación Domicilio NombreInspector Telefono
Canal Santa María del Vencedor DIAMANTE El Moro 1650 - Cuadro Benegas - San Rafael MUZYKA, Alejandro 0260 4044491
Canal Mz. Vidalino DIAMANTE Irene Curie 400 - Cuidad -San Rafael - CP 5600 (PART: Corrientes 96 - Monte Coman - San Rafael) Intervenida- 2da convocatoria 0260-4058930 / 0260-4690644
Unificada de Rama Caída DIAMANTE Sargento Cabral 818 - San Rafael (PART: Juan XXIII - 95 - Cuidad - San Rafael) Finca Stella SRL (Carmona, César) 0260-4557405
Canal Elena DIAMANTE Ruta Nac. 146-Km 366 -Colonia Elena GUERCI, Roberto Alejandro 0260-154634074 / 0260-4464030-minist 2615184245
Canal Villa e Hij. del Molino DIAMANTE Maza 298 - Cuidad - CP 5600 (PART :R.N.150 s/n. Villa 25 de Mayo C.P. 5615 - San Rafael) NAVARRO, Pablo 0260-4495066 / 0260 4531451
A° del Medio y Ciénagas del Torán DIAMANTE Ruta Nacional 143 s/n - Cañada Seca - San Rafael - CP 5603 Intervenida- 2da convocatoria
Socavón - Frugoni- Marcó DIAMANTE Calle La Cincuenta n° 1 SEPÚLVEDA, Juan Antonio
Canal Resolana DIAMANTE Intervenida- 2da convocatoria 0260 4824372
Canal Las Paredes DIAMANTE San Francisco 300 - Las Paredes - CP 5613 (PART: San Francisco 1200 - Las Paredes - San Rafael) SANTACATE, Miguel Angel Ramon 0260-4040778 / 260-4548117
Colonia Española Unif. DIAMANTE Ruta Provincial 154 s/n - km.28-calle Ripa - Col. Española - San Rafael) RIPA, Ricardo Rubén 2604-232127
Canal El Cerrito DIAMANTE Maza 298 - Cuidad - CP 5600 (PART: Tirasso 6201 - El Cerrito - San Rafael) GOZZO, José Manuel 0260-154232125
Claveles - Espinola DIAMANTE Prolongación Los Dos Álamos Sur- Cañada Seca MEDINA, Carlos Ariel 0260-4645296
Primera Inspección Diamante DIAMANTE - CP 5600 - Olascoaga 127 - San Rafael) MORZA S.A.(p/p Latorre Eduardo ) 0260-4661372 / 2604231050
Hij. Colonia El Algarrobal DIAMANTE Ferreyra Este 300 - El Algarrobal - Cuadro Nacional - San Rafael - CP 5607 (Inspeccion y Particular) CAZORLA, Raul Manuel 0260-154573105 /0260 4232124
Canal Toledano DIAMANTE San Francisco 1200 - Las Paredes - San Rafael STRAVEN S. A.(p/p SANTACATE, Miguel Angel Ramon) 0260-4040778
Cl. Cerrito DIAMANTE Alemania 844 - Cuidad - San Rafael - CP 5600 GOZZO, Jose Manuel 0260 4232125
Rama La Llave Unif. DIAMANTE Mosconi 1105 - San Rafael CARALLOL, David Eduardo 0260-4439164 / 0260-4681761
Cl. Cañada Seca Unif. DIAMANTE Intervenida- 2da convocatoria 0260 4205470
Rama Montecaseros NO ASOCIADAS Carril Montecaseros km.4,5 - San Martin - CP 5570 (PART: Paso de los Patos 592-San Martin) ETEM, HUGO EDGARDO - 4985433 0263-4426540-OF. / 263-4682578
Canal Real del Padre Unif. NO ASOCIADAS Santiago del Estero 32 CAÑADA, Juan Carlos 02625-15458177
Canal Barrancas y Espino NO ASOCIADAS Carril Barrancas 11500 - Barrancas - Maipu - CP 5517 (PART: Burgos s/n - Barrancas - Maipu) STOCCO, Américo Joaquín 0261 - 4997013
Arroyo Villegas NO ASOCIADAS Tierra del Fuego 326-Ciudad-Mendoza / Cjón Correa s/n Los Árboles-Tunuyán Nogal del Sol SA (pp RAMOS ARENA , Agustín)
Canal Mz. Constitución NO ASOCIADAS Salvador Gonzalez 274 - Cuidad -Junin - CP 5573 (PART:Santos Lugares s/n - Ingeniero Giagnoni - Junín) BENEDETTI, Luis Martín 263-4664710- OF. 0263 4492653
Cauces Cañón del Atuel NO ASOCIADAS Ruta 173-Km 25 - Rama Caida - San Rafael (Camping Carmen) - CP 5603 (Inspeccion y Particular) ROLNY, Ariel Emilio 0260-4564702
Arroyo El Carrizal NO ASOCIADAS El Remanso-Finca La Campana CORNEJO, Ángel Daniel 261-2648992
Canal Mz. Valle de Uco NO ASOCIADAS Sixto Videla 113 - La Consulta - San Carlos (PART: Ricardo Bustos 41 - La Consulta - San Carlos) TESTA, José Rafael 2622-15417291
Canales de Medrano y Der. NO ASOCIADAS Luis Correa y Constitucion s/n - Medrano - Rivadavia CP 5585 (PART: California s/nº - Medrano - Rivadavia) MONTIVERO, Félix Donato 0263-4256880
A° Yaucha - Aguanda NO ASOCIADAS Manuel Belgrano 21 - Chilesito CP 5569 (PART: Ex Ruta 40 s/n - Chilesito - San Carlos) LOPEZ, Raul Ernesto Of. 02622 493058 Part. 02622-673802
Canal Chacabuco - Arboles NO ASOCIADAS San Isidro 760 - Rivadavia - CP 5577 (PART: Barrio Smata Mza C Casa 8 Las Heras) ROBY, Edgardo Raúl 0261-5329976 / 0261- 4449176
Arroyo Guiñazú NO ASOCIADAS Ruta Nac. 40 s/n - Km 73 - Tunuyan - CP 5560 (Inspeccion y Particular) KOKOUREK, Roberto Oscar 0261-154536197 / 0261-155452022
Ramas de La Paz y C.D. NO ASOCIADAS Ahumada s/n-Villa Cabecera-La Paz BARZOLA, Hector D. 0263-4798771
Canal Capacho NO ASOCIADAS El Capacho S.A.-Toso,Andres- 2615003050
NO FORMULAN PPTO. NO ASOCIADAS
Camal Matriz Izuel NO ASOCIADAS Don Balbino s/n - Villa Atuel (PART: Los Filtros 4149 - Las Paredes - San Rafael) Inspector Magny Cours SA (pp Mauricio Marín) 0260-4353263 (part. 02604337263) / empresa 02625-470191
Canal Ovalle Directo NO ASOCIADAS Olivares s/Nro. Algarrobo Grande, Junin HOTEL PARTICULAR SRL.-33714765839-p/p.GIAZITZIAN, GASTON -26952138 01153451704
Canal San Pedro NO ASOCIADAS Calle L y 7 s/n - Carmensa - CP 5622 (PART: Calle L y 7 - Carmensa - General Alvear) JOSE PONCE SUC.(p/p PONCE, Jorge Orlando) 02625-15661827 / 2625-470369
A.C.R.E. Ramo Cremaschi (Campo Espejo) NO ASOCIADAS Godoy Cruz 1587 - San Jose - Guaymallen - CP 5519 (PART: Silvano Rodriguez 3823 - Villa Nueva - Guaymallen) PEREZ, Rodolfo 0261-4215383 / 0261-156187512 /153531896
Canal Dársena NO ASOCIADAS DESIERTA
A.C.R.E. Lavalle NO ASOCIADAS España y Barcala - Cuidad - CP 5500 NUEVO AGRO 2013 S.A. 0261-4241290 / 2615405342
Desg. Industriales Col. Pescara NO ASOCIADAS España y Barcala - Cuidad - CP 5500 Subdelegacion 4910498-Marcelo Pereyra
Canal Rincón NO ASOCIADAS San Martín 1154 - Vista Flores - Tunuyan CP 5565 (Inspeccion y Part.) GAROFOLI, Oscar Mauricio 02622-15463275
Vte. Puesto del Alamo NO ASOCIADAS Lago grande 2345 barrio Fush RIZZO, Luis Eduardo 261-3330127/ 4350940
A° Río de la Pampa o Salto NO ASOCIADAS Belgrano 638 - Tupungato - CP 5561 (PART: Los Cedros 638 - Tupungato) CAVALLARO, Jorge Alberto 02622-15578274 / 02622-488402
Arroyo Quebrada de las Casas NO FORMULAN PPTO. 2da convocatoria
Canal Cañada Colorada ZONA RIEGO MALARGUE BARRANCAS Y COLORADO Avenida San Martin 258 - Malargüe - CP 5613(PART: Espejo 144 - Piso 1º. Depto 4- Cuidad - Capital) JEFE DE ZONA-RESOL.405/16-HTA
La Junta,Coihueco y Sosneado ZONA RIEGO MALARGUE BARRANCAS Y COLORADO Ing. MARIANO JOSE PANDOLFO Resol.Nro.186/15 y modif.493/15-HTA